Заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций

29.07.2015    653 0
Заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций

28 июля в помещении зала заседаний Коминтерновского райгосадминистрации состоялось внеочередное заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций райгосадминистрации под руководством исполняющего обязанности председателя райгосадминистрации - Сергея Кривенко.

О состоянии обеспечения пожарной и техногенной безопасности мест массового отдыха населения на водных объектах (пляжах) в течение купального сезона 2015 информировал Ростислав Журавский - главный инспектор Коминтерновского РС ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

В ходе заседания был затронут вопрос о приведении в надлежащее санитарное состояние обочины автомобильной дороги М-14, а именно участка, который находится в Григорьевском порто-промышленном узле. Было решено обратиться к ООО «ТИС-ЗЕРНО» с предложением рассмотреть вопрос о возможности уборки обочины автодороги М-14 работниками предприятия с периодичностью один раз в сутки.

Также был рассмотрен вопрос о нестабильном напряжении в электросети на территории района. В связи с обращением сельских советов района о нарушении электроснабжения и напряжения в электросети, вследствие чего автоматически выключаются глубинные насосы микропроцессорными станциями защиты и контроля, происходит опустошение башен Рожновского, что приводит к перебоям с централизованной подачи воды.

По материалам сайта  komintern-rda.odessa.gov.ua

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!



КОММЕНТИРОВАТЬ:


КОММЕНТАРИИ: