Началась подготовка к фестивалю авторской песни «Одесские Лиманы»

28.04.2017    1221 0
Началась подготовка к фестивалю авторской песни «Одесские Лиманы»

Началась подготовка к пилотному фестивалю авторской песни «Одесские Лиманы».

Он состоится с 19 по 21 мая 2017 года на территории рест-парка «Академия отдыха» в с. Красноселка Лиманского района, пишет «Одесский обозреватель».

Как сообщает оргкомитет фестиваля «Одесские лиманы», в прошлом году организатором фестиваля «Limanskiy Sports Fest» выступил Сергей Удалов, директор рест-парка «Академия отдыха». Впервые организованное мероприятие такого направления в Одесской области прошло удачно и собрало большое количество, как участников, так и зрителей со всей Украины.

Организаторы фестиваля «Одесские Лиманы» («Проба струны — 2017»)  надеются собрать как можно больше участников — любителей авторской песни, творческих объединений, интересных авторов, исполнителей, работающих в жанре авторской песни.

Главные задачи, которые ставят перед собой организаторы — это не конкурсное испытание, а именно дружеская атмосфера, скопление творческих личностей, единомышленников, любителей авторской песни, с целью проведения полномасштабного традиционного фестиваля «Одесские Лиманы» («Проба струны — 2017»).

Источник: «Одесский обозреватель»

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!



КОММЕНТИРОВАТЬ:


КОММЕНТАРИИ: