1

Тема: сантехника

Всех приветствую, где покупаете сантехнику?

2

Re: сантехника

Привет друг) Я могу ребе порекомендовать вот этих ребят aquamaster.zp.ua . Это компания "Аквамастер", я являюсь их клиентом с 2012 года, всегда за сантехникой катаюсь к ним, потому что как по мне лучшего соотношения цена/качество у нас на этом рынке не найти, уж поверь мне, я очень долго искал качественное оборудование за приличный прайс) Так же если ты не очень разбираешься, то они с удовольствием помогут тебя и проконсультируют по поводу выбора. В общем я тебе дал пищу для размышлений, а дальше дело, конечно, только за тобой) Удачи!

3

Re: сантехника

Это не совсем тот товар, который покупается каждый год...

4

Re: сантехника

Приветик. Длительное время выбирали сантехнику в ванную и не могли найти ничего подходящего.
Пока от знакомых не услышали о сайте хорошего магазина Розетка, вот  инфо  .
Нам сразу понравился их ассортимент сантехники, все доступно. Ванну выбрали быстро, ведь тут такой огромный выбор!
Так что, удачи вам и хороших покупок! …

5

Re: сантехника

Недавно, мне друзья порекомендовали интернет-магазин сантехники https://plitka4you.com.ua/santekhnika/ . Планирую у них приобрести ванну акриловую прямоугольную KOLO | XWP357000N SENSA 170x70 см. Ее стоимость и технические характеристики, мне вполне подходят!

6

Re: сантехника

Всем привет! А где покупали трубы для водопровода и канализации, подскажите!

7

Re: сантехника

Вам стоит посетить магазин truber.com.ua Именно там вы сможете купить качественные канализационные трубы. Я давно знаком с этим магазином, и часто окупал там сантехнику, поэтому за качество ассортимента можете не переживать он потрясающий. Расценки в магазине тоже отличные, поэтому покупка будет вам выгодно во всех аспектах.

8

Re: сантехника

Смотря какая сантехника вам необходима. Например, когда мне понадобилась гранитная мойка на кухню, я ее по рекомендации друзей, заказал в интернет-магазине fonte-studio.com.ua . Так как мне ее доставили курьерской службой всего через 2 дня после оформления заказа, уровень сервиса этого магазина, я могу охарактеризовать, как "очень высокий".

https://fonte-studio.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products/full_WAVE13.jpg

9

Re: сантехника

Нам потрібна нова сантехніка, підкажіть де продається якісна?

10

Re: сантехника

dachare пишет:

Нам потрібна нова сантехніка, підкажіть де продається якісна?

Всю необхідну сантехніку для ванної та кухні пропонує цей магазин сантехніки у місті Суми https://interiorhouse.com.ua/ У каталозі Interior House представлені сантехнічні товари найкращих виробників. Магазин напряму співпрацює із ними, що надає можливість продавати сантехніку за найнижчими цінами в Україні.