1

Тема: Массажер для лица!

Девочки, кто пробовал делать массаж для лица, специальными массажерами. Против отеков, морщин, дряблости кожи. Расскажите, какие массажеры используете и как делаете массаж? И есть ли результат?

2

Re: Массажер для лица!

Я делаю самомассаж вакуумной банкой, она прекрасно разгоняет лимфу и кровь, тем самым разглаживает мелкие морщины, лицо выглядит отдохнувшим, свежим и молодым. И вам рекомендую.

3

Re: Массажер для лица!

lazzurka пишет:

Я делаю самомассаж вакуумной банкой, она прекрасно разгоняет лимфу и кровь, тем самым разглаживает мелкие морщины, лицо выглядит отдохнувшим, свежим и молодым. И вам рекомендую.

Я делаю массаж, скребком гуаша. Мне очень нравится, результат на лицо, так сказать, кожа сразу после массажа, выглядит упругой, отеки проходят, за год такого массажа, мелкие морщинки полностью пропали.

4

Re: Массажер для лица!

Залишатися молодою та привабливою - це більше, ніж просто зовнішній вигляд. Це щось, що впливає на самопочуття та якість життя жінки.  Я вам раджу перевірені методи з косметології спробувати. Думаю, вас можуть зацікавити коктейлі для мезотерапії вони допомагають зберегти пружність шкіри та запобігти появі ознак старіння. Шкіра буде зволоженою та доглянутою після.