1

Тема: Стоит ли покупать iMac?

Привет, дорогие мои форумчане, подскажите, стоит ли покупать вообще подобное устройство, которое я указал в названии темы или нет, я вот просто не могу никак решиться.

2

Re: Стоит ли покупать iMac?

Что тут сказать, лично я покупал себе такой компьютер еще лет пять и работает у меня в офисе отлично, на нем можно сделать вообще абсолютно всё.

3

Re: Стоит ли покупать iMac?

Что всё? Просто мне вот нужно устройство для того чтобы заниматься качественным 3д дизайном, но многие говорят что для этого устройство вообще не готово.

4

Re: Стоит ли покупать iMac?

Ython пишет:

Привет, дорогие мои форумчане, подскажите, стоит ли покупать вообще подобное устройство, которое я указал в названии темы или нет, я вот просто не могу никак решиться.

С каких это пор устройство от Эпл не готово к 3д? Я вот лично впервые такое слышу, потому что обычно такое устройство от Эпл готово полностью всю мощность отдать под то, чтобы сделать что то подобное!

Советую купить iMac https://stylus.ua/imac/ очень мощный моноблок который готов показать себя и всю свою мощность во всех тестах, я сам вообще постоянно в фотошопе сижу, занимаюсь разным дизайном и в целом нагружаю компьютер также монтажом и он выдерживает все испытания!

5

Re: Стоит ли покупать iMac?

Стоимость у него, конечно, космос, разве что бу брать. Как вы относитесь к такой технике бу?

6

Re: Стоит ли покупать iMac?

Решил поделиться своим опытом покупки бу техники. Недавно я решил обновить свой старый компьютер, и рассматривал различные варианты. В итоге, я остановил свой выбор на бу системных блоках, https://pc.com.ua/computers и не могу не поделиться преимуществами этого выбора. Во-первых, цена. Бу техника обходится гораздо дешевле, чем новая, и при этом можно выбрать мощный и производительный системный блок за разумные деньги. Во-вторых, это экологично. Покупка бу техники способствует уменьшению количества электронного мусора, так как вторичное использование продлевает жизнь устройствам. И, наконец, важный момент – можно подобрать именно тот компьютер, который соответствует твоим потребностям, вместо того чтобы переплачивать за лишние характеристики.