1

Тема: Покупка айфона

Добрый день. Вот и я созрел на покупку Айфона. Долго не решался, но сейчас решил оформить кредит. Подскажите, какую модель лучше выбрать? Просто я в них пока ещё не очень сильно разбираюсь.

2

Re: Покупка айфона

Я такого мнения, что если и брать телефон, то сразу самый новый, т.е. последнюю модель, а тут уже решайте, позволяет ли это сделать ваш бюджет или лучше присмотреть что-то другое?

3

Re: Покупка айфона

Та бюджет-то позволяет, только я для себя не могу понять, стоит ли тратить такие деньги на телефон, как бы вроде он и стоит того и с другой стороны ну ту мач. Кто пользовался айфонами, что скажите?

4 (2021-12-17 08:35:28 отредактировано niksulin)

Re: Покупка айфона

Здравствуйте. Айфон, это очень хороший выбор. Эта техника давно доказала свое качество.
Для себя я подобрала на вот этом сайте iphone 13 pro 256 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … :256-gb-2/ в небесно-голубом цвете и смотрится он невероятно круто.
Отдельного внимания достойны технические характеристики - операционная система IOS15, а сенсорный экран OLED с разрешением 2532х1170 не оставят никого равнодушными.
Да и памяти достаточно для активного использования смартфона. Мне очень нравится.
Вам тоже рекомендую.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/9b/b9/2080471.png

Re: Покупка айфона

gieeeer пишет:

Та бюджет-то позволяет, только я для себя не могу понять, стоит ли тратить такие деньги на телефон, как бы вроде он и стоит того и с другой стороны ну ту мач. Кто пользовался айфонами, что скажите?

Ну во-первых, если у вас до этого был телефон на андроиде, вам скорее всего непривычно и неудобно будет пользоваться айфоном, потому что там другая операционная система - iOS.
Ну и цена айфона - это вообще отдельный вопрос. Вот моё мнение, что цена на него сильно завышена. Вот я например, хоть и получаю неплохую зарплату - но мне пришлось бы на айфон брать кредитные деньги до зарплаты круглосуточно cashberry.com.ua/chto-delat-kogda-srochno-nuzhny-dengi-do-zarplaty-v-ukraine. А вот на Xiaomi или Meizu кредит мне не нужен.