1

Тема: Снаряжение для плавания

Есть ли у нас в городе магазины со снаряжением для плавания или нужно только в интернете такое заказывать? Я вот прошелся недавно по городу и не нашел ни одного такого магазина.

2

Re: Снаряжение для плавания

Ну, город у нас небольшой, возможно, вы просто не нашли у нас такие магазины или выбор в них был маленьким. В таком случае я бы вам советовала заказать все необходимое через интернет, так можно быстрее найти что-то подходящее именно вам. И я вам рекомендую магазин покупки снаряжения для плавания Батискаф. Выбор там очень хороший, можно купить качественные маски, трубки, ласты и другие сопутствующие товары по доступным ценам.

3

Re: Снаряжение для плавания

Мы все в интернет магазине  "Лодка5" покупали, там большой выбор, и продукция от надежных мировых производителей. Не так давно у них заказывали новые водные SUP доски  https://lodka5.com.ua/sup-doski/ Очень довольны их качеством! Вам советую посмотреть ассортимент на данном сайте, там вы точно найдете все что необходимо. И цены приятно удивят.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/10464/sup-board-jobe-mira-10-0-lodka5-photo-2-jpg-1-300x300watermark.webp