Тема: Нужен Windows 11

Решил обновить операционную систему до Windows 11, но столкнулся с трудностями. Мой ноутбук соответствует всем требованиям, но процесс установки постоянно прерывается ошибками. Я думаю, что мог неправильно что-то настроить или возможно нужны какие-то драйверы. Может кто знает, где в Киеве можно получить профессиональную помощь по установке Windows 11?

2

Re: Нужен Windows 11

Установка Windows 11 действительно может быть сложной задачей, особенно если в процессе возникают ошибки. Очень важно, чтобы установка прошла корректно, так как от этого зависит стабильность работы всей системы. В Киеве вы можете обратиться в Комп Мастер Центр в Киеве. Они предоставляют услугу установка виндовс и смогут не только установить систему, но и проверить совместимость оборудования, а также настроить все необходимые драйверы. Это гарантирует, что ваша новая система будет работать без сбоев и ошибок. Обратитесь к ним, и вы получите квалифицированную помощь и поддержку.

3 (2024-09-03 13:53:07 отредактировано Romanchik)

Re: Нужен Windows 11

Привет, когда нужна была установка windows 11 обращался в "комп-сервис", вызывал там мастера на дом для установки виндовс и программ на новый ноутбук. Этот сервисный центр посоветовал мне брат, он обращался к ним уже несколько раз по разным компьютерным вопросам и остался доволен результатом, как и я, рекомендую.

4

Re: Нужен Windows 11

st.nesterrenko пишет:

Решил обновить операционную систему до Windows 11, но столкнулся с трудностями. Мой ноутбук соответствует всем требованиям

Я серйозно задумуюся купити ігровий ноутбук з rtx 4070 http://shop.lenovo.ua/category/notebooks/f_8476 від Lenovo. Ця модель привернула мою увагу своєю високою продуктивністю та відмінною графікою, що ідеально підходить для сучасних ігор. Відгуки про цей ноутбук дуже позитивні, і багато геймерів рекомендують його за надійність і швидкодію. Я вважаю, що з таким ноутбуком зможу насолоджуватися іграми на новому рівні та без жодних затримок. Сподіваюся, що це буде вдалий вибір і виправдає всі мої очікування.