Тема: Фильтр на воду

Тут назрела проблема - покупка качественного фильтра для воды.
Думала всегда, что в нашем районе вода хорошая, а прочитала статью в местной газете и ужаснулась - в питьевой воде полно примесей. Помогите выбрать качественный фильтр!

2

Re: Фильтр на воду

Да какая же это проблема - зайдите в магазин по сантехнике и выбирайте, там я думаю их много разных есть в наличии. Я вот себе купил фильтр для проточной воды пару лет назад, картриджи меняю и пью чистую воду - супер.

Re: Фильтр на воду

gieeeer пишет:

Да какая же это проблема - зайдите в магазин по сантехнике и выбирайте, там я думаю их много разных есть в наличии. Я вот себе купил фильтр для проточной воды пару лет назад, картриджи меняю и пью чистую воду - супер.

Спасибо, наверное так и поступлю. А то наугад покупать такую дорогую вещь все же не очень хочется.
Как раз есть свободное время в конце месяца по магазинам походить и поискать фильтр для воды.

Re: Фильтр на воду

Часто слышу от многих знакомых и в сети читаю истории - о плохой воде в водопроводе. Наверное не стоит и тратить деньги на анализ воды - покупайте качественный фильтр и можно будет без опасения пить воду из под крана.
Вот здесь https://ecosoft.ua/odessa/ я выбирала фильтры для воды, там в каталоге поиск отличный и можно подобрать по своему бюджету модель. Мне нужен был недорогой, такой мне менеджеры магазина и подобрали.
Установить его было несложно, попросила знакомого, там инструкция есть подробная. Я еще и краник поменяла на специальный, что можно было отфильтрованную воду только набирать. Кстати, вкус воды поменялся, теперь она приятная на вкус и мне очень нравится пить ее прямо из под крана.

5

Re: Фильтр на воду

Так ам какой конкретно взяли? Я все никак не могу определиться. На что ориентироваться? На цену?