1

Тема: Опять проблема с термопастой, кто может её заменить?

Ну вот опять проблема с термопастой! Кто-нибудь может подсказать, где лучше всего заменить термопасту на ноутбуке? Хочется найти профессионалов, чтобы не повредить железо, но и не переплачивать за услуги. Я вот думал пойти в сервисный центр, но не уверен насчет качества и цены. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и может посоветовать?

2

Re: Опять проблема с термопастой, кто может её заменить?

Когда мой ноутбук начал перегреваться, я обратился в сервисный центр TELEMART для замены термопасты. Они профессионально подошли к задаче, провели диагностику системы охлаждения, заменили термопасту и провели чистку. Результат превзошел мои ожидания - ноутбук стал работать тише и прохладнее, а процессор не перегревается даже при больших нагрузках. Очень доволен их работой!

3

Re: Опять проблема с термопастой, кто может её заменить?

Я тоже обращался в сервисный центр TELEMART для замены термопасты на своем ПК. Могу сказать, что они выполнили работу качественно и быстро. Цены приемлемые, а результат порадовал - теперь система охлаждения работает эффективнее, и компьютер не перегревается даже при длительной работе с играми или ресурсоемкими программами.

4

Re: Опять проблема с термопастой, кто может её заменить?

Обращался в TELEMART для замены термопасты и чистки системы охлаждения на своем ПК https://telemart.ua/products/zamena-ter … lajdeniya/ и хочу поделиться своим опытом. Прежде всего, их профессионализм впечатлил - сотрудники внимательно выслушали мои проблемы, провели комплексную диагностику и предложили оптимальные решения.
Сервис выполнен на высоком уровне. Замена термопасты была проведена аккуратно и качественно, что сразу же отразилось на работе ПК - теперь он стабильно работает без перегревов даже при интенсивной нагрузке. Чистка системы охлаждения также оказала положительное воздействие - шум системы охлаждения значительно уменьшился, а температура компонентов стала более оптимальной.
https://img.telemart.ua/250508-757460-category_page/ustanovka-litsenzionnoy-os-windows.png