1

Тема: Покупка смесителя для душа

У кого какой смеситель для душа? После ремонта ванной комнаты хочу новый смеситель поставить. Но в магазин наш сантехники зашел и выбрать не из чего, а что-то хорошее стоит дорого. Может есть недорогие и качественные? Кто в курсе?

Re: Покупка смесителя для душа

А мы в интернете смеситель заказывали, отличный надо сказать.
Вот вы знаете, я давно пришла к выводу, что лучше все необходимое в интернет магазине заказывать. И по стоимости дешевле и качество получше.

3

Re: Покупка смесителя для душа

А где именно заказывали смеситель? Может и я там закажу себе для замены старого на новый. А то после ремонта хочется чтобы в ванной комнате все было новое, в том числе и смеситель для душа.

Re: Покупка смесителя для душа

Мне понравился выбор смесителей для душа в магазине Алло, вот в этом https://allo.ua/ru/smesiteli/vozmozhnoe … lja_dusha/ каталоге выбирали. Сразу решили, что будем покупать стильный и современный, пусть даже и не дешевый.
В итоге заказали смеситель для ванны HANSGROHE LOGIS, изготовленный из металла латунь, однорычажный, изготовленный в Германии. Чудесно этот смеситель вписался в интерьер нашей ванной комнаты. Удобно им пользоваться, длина шланга душа достаточно длинная.
Но в каталоге магазина есть и более недорогие и качественные модели, советую обязательно заглянуть.