Тема: Магазины

Интернет магазин автокосметики и клининга. Купить автошампуни, моющие средства для ультразвуковой очистки, очистители, промывки, химию для бесконтактоной мойки, химчисткиЮ силиконы, химия для клининга.

Продавец

2

Re: Магазины

а мы всегда покупаем свои аксессуары для машины у Автобазы, там выбор отличный и цены радуют. Вот магнитолу https://avtozvuk.ua/avtomagnitoly/c1 можно выбрать из каталога

Re: Магазины

для тех у кого машина - актуально

4 (2021-01-18 22:17:26 отредактировано Тётя)

Re: Магазины

От себя могу тоже добавить в список отличный магазин, мы там недавно покупали Thule FreeWay 968 https://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-ve … h-968.html Это реально качественное велокрепление , благодаря которому перевозить велосипеды очень просто.

5

Re: Магазины

Я тоже для своего авто ничего не жалею.

6

Re: Магазины

Да, много приходится тратить денег на уход за машиной.

7

Re: Магазины

А где технику лучше покупать для дома?

8

Re: Магазины

kozickii пишет:

А где технику лучше покупать для дома?

Сейчас очень много магазинов с техникой. Конечно, не у каждого есть время на то, чтобы изучать ассортимент и цены очень подробно. Но все же стоит почитать рекомендации, как экономить при выборе техники https://kirov-portal.ru/article/pesochn … oby-25302/ Вот тут действительно ценные советы, контакты агазинов, отзывы.

9

Re: Магазины

Ult vj;yj regbnm купить крепление для сноуборда на авто?

10

Re: Магазины

marguretta пишет:

Ult vj;yj regbnm купить крепление для сноуборда на авто?

Хочу поделиться хорошим сайтом, где есть выбор необходимых аксессуаров на авто, Там можно выгодно купить багажник для сноуборда  https://sotra.ua/krepleniya-dlya-gornog … eniya.html варианты есть разные. Цена не высокая для такого классного качества. Я считаю что выбор вас порадует)

11

Re: Магазины

Всем кому интересен тюнинг для авто, вам стоит посетить интернет-магазин АМАКС. У них отличные цены и прекрасный выбор товаров для тюнинга. На прошлой неделе, моим братом, в этом магазине была приобретена защитная дуга переднего бампера (кенгурятник) для его автомобиля Мерседес.

https://www.amax.com.ua/image/cache/cache/1-1000/364/main/d02e-pro_file_1_24-0-1-200x200.jpg

12

Re: Магазины

А сейчас как у них дела обстоят?