1

Тема: Дайте рекомендацию по покупке недорогой стиральной машины

Я вот только переехал в свою первую квартиру и мне срочно нужна стиральная машина. Хочу найти что-то действительно бюджетное, так как средств у меня не так много после переезда. Подскажите, на что обратить внимание при выборе недорогой стиральной машины? Может быть, есть какие-то модели, которые хорошо себя зарекомендовали и не подведут?

2

Re: Дайте рекомендацию по покупке недорогой стиральной машины

Советую обратить внимание на модели с энергетическим классом не ниже A. Например, марки Bosch или LG обычно предлагают отличное качество по разумной цене. Не забывайте также проверять габариты машины, чтобы она поместилась в предназначенное для неё место у вас дома. Смотрите на количество программ стирки — это тоже важно, особенно если вы планируете стирать разные типы тканей.

3

Re: Дайте рекомендацию по покупке недорогой стиральной машины

Понимаю, что должен обратить внимание на энергетический класс и размеры. Но вот вопрос: как насчёт функций? Что на самом деле нужно в стиральной машине, а без чего можно обойтись? Я видел модели с паровой стиркой, с добавлением пара после стирки, с функцией самоочистки... Это всё реально нужные функции или можно на них не заострять внимание, если бюджет ограничен?

4

Re: Дайте рекомендацию по покупке недорогой стиральной машины

gieeeer пишет:

Понимаю, что должен обратить внимание на энергетический класс и размеры. Но вот вопрос: как насчёт функций? Что на самом деле нужно в стиральной машине, а без чего можно обойтись? Я видел модели с паровой стиркой, с добавлением пара после стирки, с функцией самоочистки... Это всё реально нужные функции или можно на них не заострять внимание, если бюджет ограничен?

Если ты ищешь надёжную стиральную машину по приемлемой цене, то обязательно рассмотри каталог стиральных машин Zanussi https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/pr … l-zanussi/ в интернет магазине "Allo". Например, модель Zanussi ZWSO 6100 V с загрузкой на 6 кг и классом энергопотребления A++ будет отличным выбором. Она не только экономит энергию, но и имеет достаточно программ для различных типов тканей, что делает её универсальной.

К тому же, Zanussi известны своей долговечностью и надёжностью. Не зацикливайся на функциях, которые тебе вряд ли понадобятся, если ты стираешь стандартный набор вещей. Паровая стирка и прочие "экстры" могут быть полезны, но они не обязательны для повседневного использования. Обращай внимание на основные характеристики и выбирай модель, которая будет служить тебе верой и правдой.

https://i.postimg.cc/BQVhrMNV/image.png