1

Тема: Ищу подсумок

Никто не знает, где лучше всего купить подсумки для военного? Нужно что-то надежное и качественное, чтобы выдержало экстремальные условия. Цены также играют важную роль, поэтому ищу варианты, которые не будут слишком дорогими. Поделитесь, если кто-то имеет опыт покупки таких подсумок, где вы их приобрели и как они себя показали.

2

Re: Ищу подсумок

Если ты ищешь надежные и качественный подсумок https://killa.com.ua/katalog/taktichesk … /podsumki/ для военного, я могу порекомендовать сайт Кilla.com.ua. Там есть огромный выбор различных моделей, отличающихся по цвету, размеру и функциональности. У них есть подсумки для различного оружия и снаряжения - от патронташей до универсальных молле подсумков. Качество товара на самом высоком уровне. Плюс, цены там вполне приемлемые, а еще они часто предлагают скидки и акции.

Re: Ищу подсумок

Смотрите в ОрковНет, это крупный военторг. Точнее, даже можно сказать полноценный интернет магазин военного снаряжения - у них есть все, начиная от тактической одежды и обмундирования, заканчивая дорогостоящей оптикой и коллиматорами. Есть возможность купить патроны в Киеве, в том числе заказать патроны калибр 308 win https://orkov.net/ru/patrony-308-win/ такие подходят под нарезной карабин, впрочем там вариантов хватает. Мы для нескольких знакомых через них смогли собрать практически все что нужно для выполнения задач.