1 (2023-01-27 12:30:17 отредактировано limareva)

Тема: Курсы data analyst

Интересуют курсы data analyst, где пройти можно?

2

Re: Курсы data analyst

Вообще сейчас довольно много разных школ, поэтому курсы найти не сложно, главное читать отзывы

3

Re: Курсы data analyst

В школе DAN-IT есть курсы data analyst https://dan-it.com.ua/program/kiev/busi … elligence/ предварительно можно записаться на консультацию, чтобы понять подходит ли данный вид обучения, да и вообще данное направление вам. Обучение проходит online вы у течение полугода, я сама тут проходила курсы, могу сказать, что полностью довольна.

4

Re: Курсы data analyst

Друзі, допоможіть вирішити дилему: де краще шукати роботу? Може, хтось знає варіанти?

5 (2024-01-26 17:20:51 отредактировано gieeeer)

Re: Курсы data analyst

Пошук роботи - це важливий крок у житті кожного. Спочатку, я б рекомендував звернути увагу на сайт компанії galaktica, яка вже давно визнана однією з провідних українських IT-компаній. Вони пропонують ряд вакансій у сфері розробки програмного забезпечення, а також в інших IT-галузях. Галактика - це компанія, яка відзначається не тільки стабільними умовами праці та конкурентоспроможною заробітною платою, але і великим фаховим співтовариством, яке сприяє розвитку та навчанню. Тут можна знайти вакансії для різних рівнів досвіду, від інтернів до професіоналів.

Re: Курсы data analyst

Веб-дизайн - это то, чем я хочу заниматься, но не знаю, где получить качественные знания. Какие курсы веб-дизайна будут наиболее полезными? Где можно найти отзывы от людей, которые уже прошли такое обучение?

Re: Курсы data analyst

В современном мире важно иметь универсальные знания. Невероятно, как много я узнала за время этих курсов веб дизайна https://prog.academy/web-design их мне подружка посоветовала. Теперь я понимаю, что дизайн не просто украшение, а средство передачи информации и эмоций. Изучал принципы работы с типографикой, применяла теорию цвета в создании палитры для сайтов. Мне особенно понравилось создавать макеты и прототипы, видеть, как мои идеи становятся реальностью на экране. Теперь моя цель - найти проект, где смогу воплотить все полученные знания и навыки в жизнь!