1

Тема: Где заказать Киа из США?

Собираюсь заказать себе машину с небольшим пробегом из Америки, подскажите на каких сайтах можно посмотреть автомобили, я просто кроме рст ничего не знаю. С большим нетерпением буду ждать от вас ответов.

2

Re: Где заказать Киа из США?

Раньше я знаю на олх продавали тачки на иностранных номерах. Мне хочется самостоятельно с Европы, я просто сам подыскиваю автомобиль, такой вариант мне кажется более привлекательный.

3

Re: Где заказать Киа из США?

Вы знаете куда нужно ехать или как ее можно растаможить, если что я могу поехать с вами. Я слышал что много людей ездят за машинами в Польшу, вот только как это осуществить мне не известно.

4

Re: Где заказать Киа из США?

Витя пишет:

Собираюсь заказать себе машину с небольшим пробегом из Америки, подскажите на каких сайтах можно посмотреть автомобили, я просто кроме рст ничего не знаю. С большим нетерпением буду ждать от вас ответов.

Вам стоит посетить сайт компании БОССАВТО у них я заказывал Фольксваген Пассат США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ … en_passat/ тачка просто огонь, устойчивая по трассе, у меня модель с двухлитровом двигателем, до сотни за 7 секунд разгоняться.
Автомобили, которые поставляться с другой страны внимательно проверяются, подготавливаются все документы, по приезду удаляют все неисправности, в итоге клиент человек получает полностью исправную машину. Хотя на сайте есть автомобили которые уже в Украине.
https://skr.sh/i/301222/3EgAcf7i.jpg

5

Re: Где заказать Киа из США?

Кто знает, где найти компанию, которая пригоняет авто из США? Нужен надежный и проверенный вариант.

6

Re: Где заказать Киа из США?

Рад помочь вам с поиском компании для пригона авто из США https://factum-auto.com/ru/ . Я рекомендую обратить внимание на сайт, где вы найдете полезную информацию о процедуре пригона автомобилей. Они предлагают услуги по организации и сопровождению всего процесса, начиная от покупки авто на аукционах или у дилеров в США и заканчивая доставкой автомобиля в нужный вам город. Вам необходимо будет оставить заявку на сайте, указав необходимую информацию о автомобиле, его местонахождении и планируемом маршруте доставки. Компания обеспечивает страховку автомобиля во время транспортировки, осуществляет таможенное оформление и заботится о безопасности всего процесса.

7

Re: Где заказать Киа из США?

Очень полезная тема!

8

Re: Где заказать Киа из США?

С удовольствием тоже послушаю рекомендации. Мне каждый совет пригодится, так как я уже закончила автокурсы Одесса, и собираюсь купить автомобиль. Заранее также  собираю всю информацию, которая касается его ремонта и содержания в надлежащем виде. Буду благодарная за полезные рекомендации.!

9

Re: Где заказать Киа из США?

SeaWay предлагает услуги в таком направлении, как доставка авто из Кореи. Компания обеспечивает надежный транспорт и профессиональное оформление всех необходимых документов для безопасной и эффективной доставки вашего автомобиля. Независимо от типа и модели вашего автомобиля, специалисты обеспечат его безопасную транспортировку и своевременную доставку в указанное место назначения.