1

Тема: Чем занимаетесь в декрете?

Привет!
Кто чем занимается в декрете?
Что интересного нашли для себя, чтобы не грустить пока нет возможности выйти на работу или погулять?

2

Re: Чем занимаетесь в декрете?

В идеале – занятие должно быть не только интересным, но и прибыльным, позволяющим получать доход. Ведь запросы малыша постоянно увеличиваются. Чтобы он рос здоровым, счастливым, необходимо обеспечить его вкусной и полезной едой, качественной одеждой и безопасными игрушками, развивающими мышление. Благо, современные технологии открывают массу возможностей.

3

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Правильно! Но пока до этого далеко, чтобы зарабатывать на своем хобби. Его для начала надо найти и для души заниматься любимым делом.

4

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Я когда в декрете была, то кучу одежек и носочков навязала для будущего малыша.

5 (2020-12-11 20:41:38 отредактировано Тётя)

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Занимаюсь ребенком и собой. Когда появляется свободная минутка использую  маски Vichy https://www.vichy.ua/ru/Тип-средства/Маска-для-лица/ps3511.aspx Таким образом слежу за своейт кожей, и она выглядит очень ухоженной и не уставшей, хоть иногда бывает что сплю мало.

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Шью, вяжу, изучаю английский - ребенок спокойный и времени на занятия много

7

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Ой, чим тільки дружина не займається. Зараз у неї кулінарні курси в "Кухня" - сьогоднi готує Сицилійську вечерю. Вірніше, вчиться готувати. На деякі кулінарні курси ходимо з нею разом, але сьогодні я не зміг. Робота до 24 00.
Крім кулінарних курсів, ще вона (і я) вивчає англійську.
Зараз ми на початковому рівні англійської але займаємося так часто і наполегливо, що припускаємо закінчити курси до вересня.

8

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Нет никаких занятий. которые бы нравились.

9

Re: Чем занимаетесь в декрете?

А как вы проводите время с детками сейчас?

10

Re: Чем занимаетесь в декрете?

А я вот решила заняться скрапбукингом. Не знаете, где можно купить необходимые материалы для декорирования?

11

Re: Чем занимаетесь в декрете?

anastajia0 пишет:

А я вот решила заняться скрапбукингом. Не знаете, где можно купить необходимые материалы для декорирования?

Порекомендую вам один хороший магазин, де ви зможете придбати найкращі товари для декору. Магазину називається https://myjam.com.ua/ І саме там я купую всю канцелярію для скрапбукінгу. Тому й вам раджу туди заглянути. Запевняю асортименти вас не розчарує ні ціною, ні якістю, і ви зможете придбати багато красивих і недорогих товарів для декорування.

12

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Есть ли у вас какие-то хобби?

13

Re: Чем занимаетесь в декрете?

Интернет-магазин NOVUS стал настоящим спасением для меня. Покупка товаров для детей онлайн и их быстрая доставка освобождают меня от необходимости посещать различные магазины, стоять в очередях и тратить свои выходные на шопинг. Тут можно купить товары для хобби и отдыха https://novus.zakaz.ua/ru/categories/hobby/ с быстрой доставкой.