1

Тема: Выбор виски

Я только недавно начал интересоваться виски и очень хочу попробовать что-то новенькое. Слышал много про шотландские и сингл молты, но их очень распространены. Хочется чего-то необычного, чтобы выбор был запоминающимся. Какой виски вы бы порекомендовали для новичка? Интересует что-то с балансом между качеством и ценой, может быть что-то непопулярное, но с хорошим вкусом?

2

Re: Выбор виски

Рад, что ты заинтересовался миром виски. Для новичка я бы порекомендовал нечто среднего сегмента, например, японские виски типа Куроюши или Хибики. Они обладают уникальным вкусом, который отличается от классических шотландских виски. Японские виски часто выделяются своей мягкостью и богатством ароматов, в то же время они доступны по цене. Если хочешь чего-то особенного, посмотри в эту сторону.

3

Re: Выбор виски

Я почитал про Японские виски и они действительно кажутся интересными. Но меня все же интересует, есть ли что-то помягче и более нежное? Я еще не привык к крепким алкогольным напиткам, и было бы удобнее начать с чего-то более легкого. Можетесть варианты?

4

Re: Выбор виски

gieeeer пишет:

Я только недавно начал интересоваться виски и очень хочу попробовать что-то новенькое. Слышал много про шотландские и сингл молты, но их очень распространены. Хочется чего-то необычного, чтобы выбор был запоминающимся. Какой виски вы бы порекомендовали для новичка? Интересует что-то с балансом между качеством и ценой, может быть что-то непопулярное, но с хорошим вкусом?

Вам отлично подойдет виски Jameson Irish Whiskey https://maudau.com.ua/ru/product/viski- … 0-1-l-2712 он изготавливается в Ирландии, известной своим традиционным подходом к производству алкоголя. Отличительной особенностью Jameson является тройная дистилляция, которая делает вкус виски особенно мягким и бархатистым. В аромате присутствуют ноты специй, ванили и фруктов, что делает его подходящим для новичков.

Крепость виски 40%, что достаточно для того, чтобы ощутить настоящий вкус, но не быть сильно пьяным. Вам однозначно стоит попробовать Jameson, если хотите начать свое путешествие в мир виски с хорошего выбора. К тому же, он доступен по цене, что тоже важно. Виски Jameson можно пить как в чистом виде, так и следуя различным коктейльным рецептам, что добавляет гибкость в его использовании.

https://i.postimg.cc/zBrJghzC/image.png