1 (2015-08-03 15:48:36 отредактировано Юстас)

Тема: По Закону Майдебуры

По какому закону живёт Красноселка, Ильичевка, Корсунцы, Кубанка, Новокубанка и Переможное? По закону Украины или по закону Майдебуры?
То Майдебура выгоняет журналистов с с сессии или заседания комитета, то он по нескольку лет скрывает от жителей генеральный план, то заставляет собирать какие-то ходатайства  с места работа для получения земельного участка.
Сколько можно всё это терпеть?
Все, кто ещё сталкивался с проявлениями беззакония, хамства и волюнтаризма в Красносельском сельсовете, не молчите! Дайте знать!

2

Re: По Закону Майдебуры

Либо в Красноселке все счастливы и довольны жизнью и Майдебурой, либо люди запуганы и бояться говорить о своих бедах.
Хватит ждать, что дядя все сделает и решит все проблемы. Пора самим браться за обустройство своей жизни, своего села и принуждать местную власть к реальным действиям на благо громады.

Re: По Закону Майдебуры

правильно. пора кончать с этим антикваром , раз он так относится к нам, значит надо его отправлять на вечный покой и желательно с позором. Думаю что народ в этот раз не поддержит его на выборах.

Re: По Закону Майдебуры

есть в Красносёлке много недовольных-просто все настолько загружены своими проблемами что и не до посидеть в компе-ксати этот сайт мы нашли буквально недавно и то благодаря вот этому соревнованию на озере на бутылках!наших управленцев давно пора менять-и  МАЙДЕБУРУ и КУРЯТЕНКО!мы купили участок и до сих пор не можем построится-а купили в 2010г-просили подключить свет и воду-а они мне ответы дали что по плану все есть-но на данный момент нет-вот и думайте куда они нас послали! а за свет загнули-30000 штук+250000-на трансформатор-собирайте! мол!вот так и живем!

5

Re: По Закону Майдебуры

согласен... пора включать закон... я пока готовлюсь к бумажной части... чтоб можно было потом с документами судиться... а не говорить на кухне какие ж они гады...

Re: По Закону Майдебуры

Я пам'ятаю Красносілку україномовною -та де зараз та мова пан Майдебура не розмовляє-та і в раді молоді вже уськомовні.