Тема: Кому нужна помощь?

Предлагаю в этой теме писать о КОНКРЕТНЫХ ситуациях, когда требуется помощь. Давайте помогать другу другу и поддерживать людей, которые нуждаются в помощи!

2 (2015-10-02 21:14:45 отредактировано Galicin)

Re: Кому нужна помощь?

вот мне нужна... учитывая, что большая часть налогов будет оставаться на местах, я хочу зарегистрироваться в Красноселке (а сейчас в Суворовском)... я ж тут реально живу, на ул Победы...
и мне нужна земля... чтоб не платить аренду...и она есть... и производство безвредное... резка металла, сварка, покраска, и все такое... никаких выбросов или сбросов...
знаете как с арендой неуютно себя ощущаешь?
так пусть 100 тыс гривен моих (пока) налогов идут в Красноселку или пусть идут таки в Суворовскую?
у меня еще есть 10 идей, но как без земли?... а ее надо соток 50-80... пока... под здания... производство...
мог бы и местных людей на работу взять... по ходу расширения...
http://penoplot.com.ua/

Re: Кому нужна помощь?

Думаю, что такого рода вопросы нужно решать в в сельсовете.Увы, возможности форумчан в таких делах ограничены))))

4 (2016-04-06 09:57:02 отредактировано osokor)

Re: Кому нужна помощь?

...

5

Re: Кому нужна помощь?

Здравствуйте, Возможно не в тему но все же если кто-то поможет буде благодарен:
Ситуация такая - достался мне в наследство участок в Красноселке, Кооператив: красноселка-2 ул. Вишневая, возможно кто-то знает как найти этот кооператив чтобы мне показали где именно этот участок??? (есть гос акт старого образца) и книга садовода... Заранее благодарен)

6

Re: Кому нужна помощь?

Здравствуйте, Возможно не в тему но все же если кто-то поможет буде благодарен:
Ситуация такая - достался мне в наследство участок в Красноселке, Кооператив: красноселка-2 ул. Вишневая, возможно кто-то знает как найти этот кооператив чтобы мне показали где именно этот участок??? (есть гос акт старого образца) и книга садовода... Заранее благодарен)