1

Тема: Выборы в местные депутаты!


Красноселка село большое, но есть такой кусочек райской земли как КУЛИНДОРОВО,(как говорят местные жители: "КУЛИНДОРОВО- ЭТО ЗДОРОВО!" где с апреля раздаются трели прилетевших с юга  пернатых птиц, благоухают распустившиеся деревья и цветы,а как поют соловьи! нужно очень сильно ненавидеть  это место, чтобы не считаться с людьми, которые не смотря на то, что нет дороги. нет подъезда. скорые отказываются ехать нет магазинов, нет ни каких элементарных условий цивилизации!!!НО... живут. И вот наступают очередные выборы... и понеслась.... посмотрите на эту фотографию! как вам место для детской площадки?СУПЕР!!!!! крысы, мусорка,хозяйские сараи.Депутат Геер Наталья Павловна( не коренная, а значит и не знает этому всему цену). заручившись поддержкой наиболее скандальных жителей ( 3-х человек, один из них судимый( у которого есть пресмыкающиеся), решила и постановила, где ставить детскую площадку, которую местные жители не просили!!! на вопрос какая цена этому" удовольствию"- в ответ ТИШИНА.....Все проблемы уже решены, осталось установить детскую площадку, которой грош цена 3 рубля, так как депутатша умудрилась рассорить весь поселок, и не смотря на это шурует на второй срок!А совесть где?нету, потому что амбиции впереди, а люди, которые её выбрали уже не нужны, но перефразируем Богдана Хмельницкого: "ми тебе породили, ми тебе і вб'ємо".

2

Re: Выборы в местные депутаты!

Как смешно читать данный меморандум!!!! И поскольку я являюсь все-таки местным жителем, то имею право сказать такую до боли интересную вещь! Сначало выведите сабочатник, научитесь не раскидывать мусор, а прежде всего сщитаться с мнением всего Кулиндорово,а не сщитать себя персонами "нон-града"!!!И не надо поливать людей грязью только из-за того, что не были учтены ваши личные интересы!!!

3

Re: Выборы в местные депутаты!

во первых не сщитать, а считать, собачатник- это проблема общая, а задеты интересы не кого-то лично, а большинства жителей, нужно иногда общаться со всеми, а не обособленно, и грязью не поливали, всё чистая правда!

4

Re: Выборы в местные депутаты!

Я конечно не знал, что перекрытие одного многоквартирного дома - это проблема большинства Кулиндоровских жителей!!!
А что косается общения!То мне не интересно общаться с людьми, которые в лицо говорят одно, а в затылок - другое, ну а делают -третье!!!А что касается поливания грязью, то тут вы правы: вы чесно и по правде это сделали!

5

Re: Выборы в местные депутаты!

да информированы замечательно! хотя один -как указано, многоквартирный дом имеет больше избирателей, чем где либо, и было глупо не посчитаться с ними, даже если речь шла о перекрытии,  то было бы больше толку от реальной помощи, чем решать самостоятельно куда втюхать бюджетные деньги и пиариться за счет дешевых манипуляций, а по поводу общения, могу сказать, зачем рваться к власти, если там так плохо? Ответ один- ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ! Удивительно!какие такие  заслуги перед избирателями позволяют идти на второй срок?  тройных стандартов нет и не было, сплошное разочарование, возмущает наглость и не уважение к людям, которые сначала поверили, а потом с ними перестали считаться сразу же после выборов. А грязь развели Вы,( конечно, трудно это признать?)Ответов на нападки больше не будет, желаю удачи!

6 (2016-04-06 09:58:31 отредактировано osokor)

Re: Выборы в местные депутаты!

smile