1

Тема: Нужен хороший бойлер!

Эх, ребята, кто-то уже сталкивался с тем, что бойлер решил прогулять свое собственное "холодное воскрешение"? Где вы нашли такого надежного бойлера, который не бросит в самый морозный момент? Поделитесь опытом, где лучше купить бойлер, чтобы он был верным спасителем от холода?

2

Re: Нужен хороший бойлер!

wwwandeg пишет:

Эх, ребята, кто-то уже сталкивался с тем, что бойлер решил прогулять свое собственное "холодное воскрешение"? Где вы нашли такого надежного бойлера, который не бросит в самый морозный момент? Поделитесь опытом, где лучше купить бойлер, чтобы он был верным спасителем от холода?

Привет, народ! Недавно у меня было настоящее "холодное воскрешение" с бойлером, и я чуть не замерз в душе. Но, слава богу, нашел своего героя в магазине vencon.ua.
Мой выбор - Ariston SG1-80 https://vencon.ua/products/ariston-sg1-80 это как супергерой среди бойлеров! Помню, как в минусовую температуру он не подвел. Вода всегда горячая, как в котле у бабушки на даче. Он еще и супернадежный. Честно, думал, что таких бойлеров не бывает. Но Ariston SG1-80 доказал обратное. Довольно вместительный, 80 литров - как раз для моей большой семьи.