Тема: Новый губернатор

Как он вам? Ваши впечатления, надежды? кто что знает о нем? О его работе в нашем крае?

Re: Новый губернатор

Кстати, вчера он приезжал в Овидиопольский район представлял кандидатов глав голов, как я поняла. И знаю, что в Арцизе были его представители с кандидатами. А про Коминтерновский район кто-то что-то слышал? Кто там прошел конкурс?

Re: Новый губернатор

Вот и про Коминтерновский район новость))

http://krasnoselka.od.ua/index.php/arti … tsii?.html

Re: Новый губернатор

5

Re: Новый губернатор

Как по мне достойный кандидат. Не только как политик, а и как человек.... пересекался с ним в неформальной обстановке без камер... тогда он был бывшим президентом но еще не губернатором.... Если честно то при общении с ним чувствуешь невидимую но твердую поддержку... у меня все.

Re: Новый губернатор

поддержку может и чувствуешь, но ему никто не даст нормальной жизни. Такие как наш председатель, первый будет ставить палки ему в колеса.

7

Re: Новый губернатор

модератор пишет:

поддержку может и чувствуешь, но ему никто не даст нормальной жизни. Такие как наш председатель, первый будет ставить палки ему в колеса.

так может подсказывать где он палки ставит?... вообще то пора принудить руководство регулярно обнародовать все документы по хозяйственной деятельности... земельные нарезки также... нет желания - через суд...