1

Тема: Ортопедический диван

Добрый вечер! Решили поменять старый диван на  новый, который обязательно должен быть ортопедическим. Предлагайте мне проверенные модели диванов и интернет магазины, которые проверили лично.

2

Re: Ортопедический диван

Лучше покупать мебель в офлайн магазине, чтобы можно было лечь, полежать, ощутить какой он. Так на новой почте вы его сможете осмотреть только в разобранном виде, вдруг потом что-то не понравится.

3

Re: Ортопедический диван

Вот как раз для того чтобы потом не было проблем, я как раз и прошу форумчан оказать мне помощь, возможно мне кто-то посоветует проверенную модель. Еще я глубоко сомневаюсь, что-то в каком-то офлайн магазине, дадут полежать на диване.

4

Re: Ортопедический диван

Витя пишет:

Добрый вечер! Решили поменять старый диван на  новый, который обязательно должен быть ортопедическим. Предлагайте мне проверенные модели диванов и интернет магазины, которые проверили лично.

Большой ассортимент ортопедических диванов можно найти на сайте о
онлайн магазине Константа, каждый человек может подобрать модель по своему вкусу. Мы вот в конце прошлого года купили угловой диван с названием Европа, на нем можно спать и просто сидеть семьей смотреть телевизор.
Когда зайдете на сайт вы сможете посмотреть как он раскладывается, он действительно превращается в большую кровать, такой вариант отлично подходит когда приезжают в гости с ночевкой незваные гости.
Мне нравится что наш диван имеет мягкую обивку, я бы больше сказал что она бархатная.
https://skr.sh/i/210323/D3MlbP6h.jpg