1

Тема: Шопинг

Любите ли вы шопинг? Где чаще всего покупаете вещи? Есть ли смысл заказывать за границы если доставка обойдется очень дорого?

2

Re: Шопинг

Заграничный шопинг намного качественнее чем у нас. Мне нравится покупать вещи в магазинах Испании. В Испании стоит покупать не только вино, хамон и оливковое масло, но и обувь, одежду и аксессуары. В этой стране много местных брендов, которые стали известны во всем мире, и цены приятно удивят даже без учета скидок. Узнать, сколько стоит доставка из Испании, можно воспользовавшись специальным калькулятором на сайте ukraine-express.com/buy-in-es-with-us.html. И совсем это не дорого, как вы говорите.

3

Re: Шопинг

gieeeer пишет:

Любите ли вы шопинг? Где чаще всего покупаете вещи? Есть ли смысл заказывать за границы если доставка обойдется очень дорого?

Конечно есть смысл заказывать товары заграницей, даже с учетом доставки получается гораздо дешевле, чем купить здесь. У меня жена одежду, обувь, косметику, витамины заказывает с иностранных сайтов. Главное компанию доставки выбрать надежную и проверенную.

4

Re: Шопинг

Рекомендую вам скористатися послугами компанії ua.meest.com Вони вам напевно допоможуть доставити вантаж із будь-якої країни. Це чудова транспортна фірма і я часто користуюсь їхніми послугами, і можу відзначити, що вони чудово справляються зі своєю роботою. Посилки завжди приходять під час і у відмінному вигляді, і ви завжди можете на них покластися.

5

Re: Шопинг

А тактическую обувь где  покупаете?

6

Re: Шопинг

А  что  именно вы ищете? Может в специализированных магазинах посмотреть?

7

Re: Шопинг

Ні. я купую взагалі постіно в одних і тих самих магазинах, бо я в них впевнений.
Так от. все для вейпингу беру на сайті Vaperslab
З недавніх замовлень - це рідина для POD систем 35 мг 15 мл https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … -mg-15-ml/
Все чітко, швидко та по вартості підходить.