1

Тема: Где купить машинку для стрижки?

Привет всем. Хочу купить себе машинку для стрижки, так как моя недавно перестала работать окончательно. Ищи надежный магазин, куда мне можно обратится. Что вы мне можете посоветовать? Кто в каком магазине себе покупал?

2

Re: Где купить машинку для стрижки?

Здравствуйте. Я себе прошлым летом прикупил отличную машинку для стрижки в моем любимом интернет-магазине. Если хотите, могу посоветовать куда вам стоит обратится. Пишите, буду рад помочь.

Москаляку на гілляку

3

Re: Где купить машинку для стрижки?

Мне пару дней назад знакомый посоветовал один магазин. Но там в наличии была всего одна машинка и цена на неё такая, будь-то ею стригся сам Элвис Пресли. А вы где покупали себе? И какую мне можете порекомендовать?

4

Re: Где купить машинку для стрижки?

Советую вам покупать машинки для стрижки https://allo.ua/ru/mashinki-strizhki/ здесь. Это надежный интернет-магазин, которому я доверяю уже больше года. Вся техника качественная, цены доступные. Себе я выбрал машинку Xiaomi Hair Clipper EU. Она предназначена как для стрижки головы, так и для бороды и усов. Минимальная длинна стрижки 0,5 мм, максимальная 41 мм. Так же она водонепроницаема. Весь выбор вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии есть много отличных вариантов. Выбор большой. Удачной вам покупки.

Москаляку на гілляку