1 (2020-09-11 11:07:23 отредактировано gieeeer)

Тема: Анекдоты

Очнулся омоновец после операции, оп! Яиц нет!
- Доктор, я же говорил, что у меня грыжа!
- Так и я говорил, что просто с работы ехал!

*****************************

Сейчас дети разочаровываются в том, что их телефоны и гаджеты не оправдывают их ожиданий.
Единственным моим разочарованием в детстве было то, что вкус земляничного мыла не совпадал с его запахом.

*****************************

Бесконечно можно смотреть на три вещи...
Чтобы бесконечно смотреть на неограниченное количество вещей, купите полную версию.

2

Re: Анекдоты

Периодически молодым девушкам (и не только) задаю смешной вопрос:
- Мандельштам, Бабель и Коллонтай - кто из них женщина?
Обычно смотрят в ответ так, как будто я по-китайски заговорил. Самые умные догадываются: женщина - это бабель.

3

Re: Анекдоты

— Я сразу сказала татуировщику что я натура тонкая, характер изменчивый, поэтому мне нужно что-то особенное. Мы несколько часов перебирали варианты, обсуждали нюансы, спорили…
— Что в итоге он тебе набил?
— Морду!

4

Re: Анекдоты

Белоснежка утром с бодуна перед говорящим зеркалом:
— Молчи, я только причесаться!

5

Re: Анекдоты

– Милый, если ты спишь, отправь мне свои сны. Если улыбаешься, отправь улыбку. Если плачешь, отправь свои слёзы…
Он:
– Я в туалете. Что отправлять?

6

Re: Анекдоты

– Вы не знаете, почему Рабинович живет в такой роскоши?
– Из-за недостатка.
– Из-за недостатка чего?
– Из-за недостатка доказательств!

7

Re: Анекдоты

Муж звонит жене:
- Милая, это я. Ты только, пожалуйста, не переживай. В общем, меня сбила машина, когда я выходил из офиса. Наташа помогла добраться до больницы. Врачи уже осмотрели меня, сделали рентген и анализ крови. Не обошлось без сотрясения мозга, но хотя бы череп не пробит. Сломана пара ребер, несколько глубоких ран, и возможно придется ампутировать правую ногу.
Ответ жены:
- Какая еще, на х#й, Наташа?!

8

Re: Анекдоты

Побачивши нові груди Марії Іванівни, учні зрозуміли, що вони здавали гроші не на штори.

9

Re: Анекдоты

Маленька дівчинка в дитячому саду після тихої години намагається надіти колготки. Півгодини намагається. То дві ноги в одну колготку потраплять, то все перекрутить, то навиворіт надіне ... захекана вся, зла до чортиків.
- Як каже вночі мама татові: "Довго, втомливо і безрезультатно !!!