Тема: Детская коляска

Какую коляску купить лучше всего для ребенка? Универсальные 2в1 или 3в1 или же лучше по отдельности покупать такие колясочки? Кто подскажет варианты, чтобы зря деньги на покупку колясок не тратить.

2

Re: Детская коляска

Нормальная тема, мы как раз ждем в семье пополнение и покупаем для будущего малыша, у нас будет дочка все нужное. Думаю, что лучше купить коляску трансформер три в одном, удобно и не нужно по отдельности покупать. Но понятное дело такая по цене будет стоить дорого, если качественную покупать.

Re: Детская коляска

Да вот в этом то и проблема, денег на покупку коляски у меня не так и много. Но поищу конечно бюджетные варианты может и найду подходящую коляску для прогулок с малышом.

Re: Детская коляска

Да понятно, что три в одном коляска стоит денег, но можно же купить и бюджетный вариант, такая недорогая и вполне подходит для того чтобы катать в ней детей в принципе любого грудного возраста и даже малышей побольше. Вот смотрите я в Алло выбирала детские прогулочные коляски тут https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/ и выбрала коляску прогулочную Baker A2-SH black.
Раскладывается по принципу книжки, весит всего семь килограмм и подходит для детей до трех лет. Понятное дело, что я своего новорожденного сынишку в ней не катала, но он и на руках отлично гулял. А сейчас он уже подрос и я выхожу на прогулку катая его именно в это коляске. Удобная она и маневренная, а самое главное малышу в ней комфортно.
https://i.imgur.com/zCUaULG.png

5

Re: Детская коляска

Не слышала такой бренд.

6

Re: Детская коляска

Мы с сестрой у официального дистрибьютора Thule купили не только отличную коляску, а и детский рюкзак переноску https://bagazhnik.ua/detskie-kolyaski-i … noski.html Качество продукции этого бренда очень высокое! Советую всем варианты рассмотреть! Таких цен, как на данном сайте вы больше нигде не найдете, в других местах на порядок дороже. Так что из первых рук брать всегда выгоднее.

7

Re: Детская коляска

Коляска - предмет тимчасовий, можна і не нову купити. Головне, щоб без поломок була.

8

Re: Детская коляска

Так згоден, діти ростуть і на кожен рік колясок не напасешся!