1 (2022-12-02 16:01:29 отредактировано Витя)

Тема: Где заказать автомобиль?

Дорогие форумчане, посоветуйте мне пожалуйста хороший маркетплейс, где можно заказать качественный автомобиль, будь то пригон или просто автомобиль который был уже в пользовании.

2 (2022-12-02 16:03:37 отредактировано wwwandeg)

Re: Где заказать автомобиль?

Мне конечно больше нравиться чтобы автомобиль был пригнан, потому что ничего лучше этого не существует, сразу минимальный пробег, нету пробега по Украине, к тому же хочу отметить что максимальные комплектации.

3

Re: Где заказать автомобиль?

Мне нравиться чтобы автомобиль был просто с хорошим качеством, в максимальной комплектации и без каких либо сильных ударов по кузову, думаю что вы меня понимаете.

4

Re: Где заказать автомобиль?

Витя пишет:

Дорогие форумчане, посоветуйте мне пожалуйста хороший маркетплейс, где можно заказать качественный автомобиль, будь то пригон или просто автомобиль который был уже в пользовании.

Главное чтобы геометрия кузова была не нарушена, чтобы все лонжероны стояли как положено, к тому же хотелось бы отметить то, что главное еще чтобы двигатель себя хорошо чувствовал.

Советую вам просто взять и зайти в каталог разных категорий товара по автомобильной части https://autoline.ua/ru/ вот тут выбор коммерческой техники очень большой, можно купить легковой автомобиль. Заказывал тут очень много разной техники, фуру, автомобиль седан, также полуприцепы, разные тягачи и прочее, это всё очень недорого и качественно!