1

Тема: Где можно купить фалоимитатор?

Всем привет. Мы с женой хотим разнообразить нашу сексуальную жизнь. Все стало как-то однообразным что ли. Решили прикупить секс-игрушку "фалоимитатор". Только не знаю где можно купить анонимно. Посоветуйте магазин.

2 (2022-09-29 16:50:45 отредактировано gieeeer)

Re: Где можно купить фалоимитатор?

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал скорее обратится к гуглу. Недавно кстати я совершил такую покупку. У меня жена дома практически одна постоянно, приходится идти на такие меры. Я в принципе могу посоветовать вам магазин, но не знаю подойтет ли он вам.

3

Re: Где можно купить фалоимитатор?

Это было бы замечательно. А в гугле нечего искать, попадаются одни мошенники да воры. Мне нужен проверенный магазин. Если вам будет не сложно, подскажите какой вы покупали. А то я совершенно в этом не разбираюсь.

4

Re: Где можно купить фалоимитатор?

Я для своей жены покупал Фаллоимитатор Alive Marco с вибрацией и ротацией. Крутой как она прокоментировала. А вам я бы посоветовал посмотреть на такие варианты:
- Фаллоимитатор с конфетти ADDICTION - PARTY MARTY - 7.5" - FROST & CONFETTI. Это невероятно привлекательная модель из матового силикона, с действительно крепкой присоской и совместимая с большинством ремней для страпона. Премиальный силикон очень упругий, нежный и фантастический на ощупь.
- Фаллоимитатор с вибрацией и имитацией семяизвержения BW-008066AP. Фаллоимитатор с вибрацией и имитацией семяизвержения. Выполнен максимально реалистично, представляя рельефный ствол, покрытый венками.
Больше вариантов фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/nalichie-vibracii:est/ можете посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.