1

Тема: Где арендовать надежный VPS сервер?

Помогите разобраться, кто знает где арендовать надежный VPS сервер? Можете мне подсказать, с кем сотрудничаете вы, какой сервер арендуете и во сколько вам это обходиться?

2

Re: Где арендовать надежный VPS сервер?

Я стараюсь в этом плане сотрудничать с какой-то крупной компанией. Очень нравится в этом плане, компания, с которой сейчас мы работаем, буду дома возле компа, сброшу вам контакты.

3

Re: Где арендовать надежный VPS сервер?

Берите сервер в аренду только в той компании, которая в случае выхода сервера из строя, будет решать, все эти проблемы. Потому что я однажды с таким сотрудничал, который вообще никакого отношения не имел к этому.

4

Re: Где арендовать надежный VPS сервер?

Ython пишет:

Берите сервер в аренду только в той компании, которая в случае выхода сервера из строя, будет решать, все эти проблемы. Потому что я однажды с таким сотрудничал, который вообще никакого отношения не имел к этому.

Мне очень нравится сотрудничать с компанией HostZealot сюда нажимайте и переходите на их сайт. Для меня их виртуальные сервера самые качественные, дают возможность разворачивать приложения, в зависимости от потребностей того или иного проекта пул ресурсов, есть возможность быстрого масштабирования.
На их сайте очень много полезной информации найдете. Я в свое время долго искал именно такие условия сотрудничества, сейчас советую их вам.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg