Тема: Пароварка

Решила я вести здоровый образ жизни и готовить все практически на пару, ведь это так полезно. Только не знаю как ту пароварку выбрать, вроде смотрю много разных по виду. Как купить такую чтобы она потом в шкафу не валялась?

2

Re: Пароварка

Нормальное решение, я бы тоже себе такую пароварку купил так как люблю манты и котлеты на пару. Интересно сколько такая может стоить? А то приходится придумывать как на пару готовить, что несколько неудобно.

Re: Пароварка

Вот и мне интересна тоже стоимость такой пароварки. И главное нигде не могу найти такую чтобы нравилась, продается что-то совсем не то.

Re: Пароварка

Всем привет, пароварки должны быть на каждой кухне так как с помощью их можно приготовить вкусные и главное полезные блюда. У меня пароварка новая купила такую недавно в Фокстроте тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/parovarki.html выбирала, посмотрите и уверена, что и вы купите подходящую.
Пользоваться такой пароваркой просто, тем более она электрическая и с регулировкой мощности. Зато какие вкусные блюда можно приготовить с ее помощью! А также овощи готовить на пару тоже желательно. Я как купила пароварку так ничего на масле и не жарю, только на пару готовлю и заметила улучшение в своем здоровье.
https://i.imgur.com/znvEBgl.png