1

Тема: Аренда авто

Где можно арендовать авто на несколько дней?

2

Re: Аренда авто

Здравствуйте, вам подойдет https://sibavto.ua/odessa/mercedes-benz-s-class    аренда мерседес с класс тогда переходите на сайт компании и знакомьтесь с условиями, стоимость $ 129 в целом нормально, вы можете выбрать любой автомобиль, для этого перейдите в каталог или воспользуйтесь поисковиком.

3

Re: Аренда авто

lazzurka пишет:

Где можно арендовать авто на несколько дней?

Когда приезжаю в новый город, всегда ищу

4

Re: Аренда авто

Цены наверное космические сейчас на такие услуги?

5

Re: Аренда авто

Цены вполне адекватные, если брать машину без наворотов. Вообще я рада что сейчас есть такие возможности. Мы как то ездили семьей в Одессу, и хотели в коротки срок посмотреть все красивые места. причем своей компанией, без таксистов. Есть очень хороший сайт, где мы нашли для себя подходящую машину, причем обошлось не дорого, за три дня до 3000 гривен. По этому советую и вам у них  взять машину в аренду https://www.driveup.com.ua/ на сайте есть все варианты. желательно бронировать за несколько дней.

6

Re: Аренда авто

Приехав с семьей в Киев, я сразу же на жд вокзале взял в аренду автомобиль у компании https://luxrental.com.ua/blog/arenda-av … eve-ot-22/ . Цен, ниже, чем у этой компании, мы в Киеве найти не смогли.

https://luxrental.com.ua/wp-content/uploads/2020/02/IMG_1450-640x420.jpg

7

Re: Аренда авто

Когда приезжаю в Киев по делам и нужно много мотаться по городу, беру авто в аренду в rentcar.kiev.ua. У них современный автопарк, машины в отличном состоянии и всегда в свободном доступе авто подходящего класса. Плюс пригоняют в удобное место, что тоже иногда очень выручает.