1

Тема: дизайн интерьеров

Расскажите пожалуйста, что такое стиль шале ?

2

Re: дизайн интерьеров

Привет. Этот стиль практически не используется в своем чистом виде, но дизайнеры очень охотно используют его элементы. Интерьер в стиле шале должен создавать впечатление старинного дома, в котором жили несколько поколений одной большой семьи — отлично подходит для загородного дома или летней дачи, где собирается на отдых вся семья. А подробнее почитать про интерьеры в стиле шале ты можешь вот тут https://www.newdesign.com.ua/stati/stil … -interere/ . На сайте очень подробно все расписано, так что я уверен, что проблем с изучением материала не возникнет) Удачи!

3 (2022-02-19 23:17:05 отредактировано elegant)

Re: дизайн интерьеров

Чтобы разнообразить дизайн нашего офиса, мы приобрели карту мира из дерева в магазине blackpink.com.ua. На мой взгляд, получилось очень необычно и оригинально. Всем нашим клиентам, приходящим в наш офис, такое оформление стены, очень нравится.

https://blackpink.com.ua/content/images/11/240x135l85nn0/71632435037950.webp

Re: дизайн интерьеров

Наверное дорого в таком стиле интерьер сделать стоит

Re: дизайн интерьеров

полюшко пишет:

Наверное дорого в таком стиле интерьер сделать стоит

Если знать где покупать строительные материалы недорого, то такой ремонт не будет дорого стоить. Я так довольна, что нашла магазин в котором можно заказать светильники недорого и все что нужно для монтажа освещения. Вот сами посмотрите цену на патрон g13 https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … cokol_g13/ - правда же недорого стоит?

Re: дизайн интерьеров

Как считаете, что лучше всего повесить на окна в веранде??

7

Re: дизайн интерьеров

Эксклюзив пишет:

Как считаете, что лучше всего повесить на окна в веранде??

Я большой ценитель натуральных материалов. Потому решила купить бамбуковые жалюзи https://jlz-market.com.ua/derevyannye-zhalyuzi на этом сайте. Мне очень нравится. Они плотно закрывают окна от солнечного света, когда это нужно и смотрятся очень красиво!

8

Re: дизайн интерьеров

Ребята, а кто в курсе, где большой выбор ночников?

9

Re: дизайн интерьеров

Klark пишет:

Ребята, а кто в курсе, где большой выбор ночников?

Ну не вопрос, могу выручить. Загляните на маркетплейс Umall, здесь https://umall.ua/ru/catalog/nochniki/ вы найдете широкий выбор ночников различных стилей и дизайнов, подходящих для любого интерьера. Оформление заказа на Umall просто, а доставка быстрая и надежная, что гарантирует ваше удовлетворение от покупки. Лично я очень довольна покупкой, ночник классный, плюс, получилось неплохо сэкономить)

10

Re: дизайн интерьеров

Поделитесь, пожалуйста, куда обратиться, если душа жаждет нечто большего, чем просто белые стены? Желаю оживить свое жилище, превратить его в настоящий художественный шедевр, где каждый уголок будет наполнен глубоким смыслом и красотой. Интересуют мастера, что способны воплотить мои самые смелые идейные зарисовки в реальность. Кто стоит на острие современных тенденций художественной росписи?

11

Re: дизайн интерьеров

Рад поделиться опытом, когда дело доходит до создания уникального интерьера с использованием художественной росписи, необходим профессиональный подход. Художественная роспись стен в домах и квартирах от профессионалов PicArt https://picart.com.ua/ - это именно то, что вам нужно. Команда PicArt известна своим умением работать в разных стилях - от классики до современных направлений, учитывая при этом все пожелания клиента и особенности пространства. Более того, они способны вдохнуть жизнь в любую вашу идею, тем самым преобразив ваше пространство в истинное произведение искусства. Верю, что их мастерство и внимание к деталям сделают ваш интерьер по-настоящему неповторимым и вдохновляющим.