1

Тема: Тренажеры для бодибилдинга

Всех приветствую, меня интересует такой вопрос, где я могу приобрести тренажеры для бодибилдинга?
Дело в том, что город на карантине и залы не работают, а я не хочу форму потерять.

2

Re: Тренажеры для бодибилдинга

Как я вас понимаю, но я в основном занимаюсь фитнесом дома, это намного легче, с резинкой попрыгала , немного кардио и нагрузка на день получена. А какие именно вы тренажеры ищите для себя?

3

Re: Тренажеры для бодибилдинга

Да они, в принципе, в целом не собо-то и отличаются от тех, что для фитнеса идут, только более усовершенствованные так сказать и для большей нагрузки.
Хотелось бы онлайн купить. Есть варианты?

4

Re: Тренажеры для бодибилдинга

Моя жизнь на прямую связана со спортом.
С самого детства я занимаюсь им, начинал с легкой атлетики, затем баскетбол, а теперь спорт зал и бокс.
Недавно решил арендовать помещение и открыть свой спортивный зал, для этого мне понадобились тренажёры для бодибилдинга https://www.decathlon.ua/ru/29913-trenazhery а заказал я все что нужно с данного интернет магазина, высочайшее качество и шикарная цена, крайне доволен сотрудничеством с ними.
Здесь можно приобрести всё необходимое, начиная от гантель и заканчивая перекладинами.
Советую ознакомиться с ассортиментом.
https://s.sellercheck.ru/pic/76/b1/1-komplekt-mnogofunkcionalnye-elastichnye-lenty-dlya-zanyatiy-sportom-76b1943a956b45750810d69876286daa-500.jpg

Re: Тренажеры для бодибилдинга

а я вот думаю беговую дорожку купить...
норм идея, а?

6

Re: Тренажеры для бодибилдинга

Нет, это не мое. Я люблю варианты попроще и вот именно поэтому решила первым делом купить колесо для пресса https://way4you.ua/koleso-rolik-dlya-pressa/c249/ Понимаю, что этого мало будет, но мне пока бы с этим справиться и так вечно времени нет, а быть красивой желание есть всегда. Так что начинаю интенсивную подготовку к лету и занимаюсь прессом.

7

Re: Тренажеры для бодибилдинга

А в том случае, если вам будет необходим возле метро левобережная спортзал, могу подсказать "Iron-Club". У них, часто действуют акционные предложения, благодаря которым, на покупке абонемента у них, можно довольно прилично сэкономить.

8

Re: Тренажеры для бодибилдинга

Якщо ви шукаєте турнік для домашніх тренувань, то рекомендуємо також звернути увагу на еспандери, які відмінно доповнять заняття на турніку. В асортименті на сайті https://stok.top/sport/espanderi є різноманітні типи еспандерів з регульованим рівнем опору, що дасть вам змогу урізноманітнити тренування і зміцнити різні групи м'язів. Придбання еспандерів з високоякісних матеріалів зробить ваші тренування більш ефективними. Ви знайдете їх у Stok.top і зможете поліпшити свої домашні тренування!