1

Тема: Диплом магистра

Всем привет! Подскажите, где можно купить диплом магистра?

2

Re: Диплом магистра

Klark пишет:

Всем привет! Подскажите, где можно купить диплом магистра?

Актуально, могу выручить. Воспользуйтесь услугами компании https://kupit-diploma.com/kupit-diplom-magistra.html купить диплом магистра предлагают высокого качества, документ выполнят на оригинальном бланке и обеспечат все необходимые степени защиты. Я осталась довольна сотрудничеством, на работу устроилась без проблем.

3

Re: Диплом магистра

а в Киеве у вас есть филиал ?

4

Re: Диплом магистра

Я решил купить диплом об образовании в Киеве тут https://ua-diplom.com/. По факту специальность экономиста я освоил уже давно и много лет работал в небольшой фирме, но теперь, для дальнейшего карьерного роста стал вопрос о дипломе. Разумеется времени на учебу нет, так что вариант покупки был самым идеальным.  Менеджер связался через пол часа после заявки,взял всю необходимую информацию. Диплом прошел все проверки. Очень советую .

5

Re: Диплом магистра

И что потом этот диплом можно выдавать за свой? Да?

6

Re: Диплом магистра

Насколько я знаю, так сейчас смотреть нужно вот именно оригинальные дипломы https://uadiplomy.com Которые идут на оригинальных бланках, вот тогда никто точно и не поймет, что вы не учились пять лет. Ну и не забывайте что нужно обязательно соответствовать именно вашему диплому, ну чтобы не волноваться что кто-то что-то заметит.