1

Тема: Перезанять кредит

У меня сложилась такая ситуация, что есть давно непогашенный долг в приватбанке и проценты сейчас набегают просто безумные. Есть ли возможность “переодолжить” крупную сумму, порядка 25 тысяч, чтобы хотя бы немного убавить плату на процентах? Что скажите?

2

Re: Перезанять кредит

Безумная практика, но она работает. Моя знакомая вот так вот “петляет” как заяц между банками. Но на мой взгляд, ей трудно будет вынырнуть из этой лужи. Просто надо взять и начать платить свои долги

3

Re: Перезанять кредит

А разве нельзя жить по средствам? Или, в случае, если у вас маленький доход и вы не вытягиваете платить проценты, обратитесь в кредитный отдел со справкой о доходах и составе семьи, чтобы вам уменьшили суммы ежемесячных платежей. Там есть такая функция.

4

Re: Перезанять кредит

Если честно, я не жалую такие вот методы “перезанимания” денег между разными финансовыми учреждениями, но если это вас спасает, то конечно делайте.
Единственное чем могу помочь, это посоветовать вам взять кредит онлайн на карту приватбанка https://finx.com.ua/ru/kredit-onlayn-na … rivatbanka или другого украинского банка на сайте компании FinX. Я даю этой фирме хорошую рекомендацию, поскольку у них своя клиентская база на которую никак не влияют данные из вне. Поэтому что там у вас с другими банками или компаниями, им абсолютно все-равно.

Re: Перезанять кредит

limareva пишет:

А разве нельзя жить по средствам? .

Лучше конечно стараться жить по средствам, но сейчас такие зарплаты, что трудно растянуть их на целый месяц.
Если просто оплачивать жильё и питание - тогда мне зарплаты вполне хватает.
А если предстоит какая-то крупная покупка, тогда приходится оформлять кредит без паспорта и кода онлайн https://cashberry.com.ua/gde-vzyat-kredit-bez-identifikacionnogo-koda-v-ukraine/.
Конечно стараюсь накопить финансовую подушку, ну пока это не очень у меня получается.

6

Re: Перезанять кредит

Спасибо вам за подсказку! Как раз нужно оформить небольшой кредит до зарплаты.

7

Re: Перезанять кредит

Я вас познайомлю з ресурсом, який може запропонувати вам цілодобові кредити Я особисто сам ним користуюся і точно можу вам гарантувати безпеку та чесність даного ресурсу. Саме він вам допоможе знайти хорошого кредитора з супер умовами для оформлення чудової позики. Тому познайомитись із даним сайтом вам буде дуже корисно.

Re: Перезанять кредит

Я такие большие суммы стараюсь не занимать. Нашла классный электронный сервис моментальной оплаты там есть список кредитных организаций и есть возможность занимать деньги онлайн. Могу сказать, что Сити24 - это настоящее спасение для меня! Я оформляла кредит уже не раз через их сервис, и все прошло гладко и быстро. Никакой бюрократии, никаких долгих ожиданий. Оплата за услуги тоже доступна и удобна.

9

Re: Перезанять кредит

Ужас, это ж сколько вы его отдавать будете.