1

Тема: Хочу себе планшет

Хочу купить себе планшет, выбираю модель, но не могу разобраться какой лучше выбрать - все такие крутые, с нормальными функциями. Но по ценам разброс огромный - не хочется в долги влазить, но и дешевый планшет тоже не вариант. Что посоветуете взять и где?

Re: Хочу себе планшет

Вы полностью правы, но я вам посоветовала бы взять хороший фирменный планшет 2019-2020 года, не позже, тогда он будет мощным, с хорошими параметрами и поддерживать современные форматы видео, аудио и так далее.

3

Re: Хочу себе планшет

Я себе Самсунг взяла - очень довольна, с головой хватает для моих скромных нужд: фильм посмотреть, поиграть в игры и пообщаться по интернету с подругами. Поэтому я выбирала недорогой гаджет, а вы смотрите сами, может что-то подороже финансово потянете.

4

Re: Хочу себе планшет

На какую сумму вы рассчитываете? Есть реально крутые планшеты с современными  параметрами, да они стоят прилично, но тем не менее.
Я бы вам советовал не жадничать и взять себе такой гаджет - вы не пожалеете.
Например, в Стилусе есть крутой планшет Apple iPad Air 4 10.9" Wi-Fi + LTE 64GB Space Gray 2020   https://stylus.ua/apple-ipad-air-wi-fi- … 9c390.html - вот это действительно мощь!
Смотрите сами:
тип экрана — Liquid Retina;
диагональ — 10,9";
разрешение — 2360×1640;
функции — Multi-Touch;
яркость — 500 кд/м2;
цветовой охват — Р3.
Это помимо стандартной начинки яблочных девайсов, типа Magic Keyboard, матрица с антибликовым покрытием, процессор  A14 Bionic на 6-ядер и так далее - реальный топчик!

Re: Хочу себе планшет

классные варианты - надо и себе планшет купить

6

Re: Хочу себе планшет

Итак, спустя год, я все-таки его приобрел.
Спасибо, кстати, за все эти варианты выше. Но, увы, не понадобилось. Да и денег тогда не мог на него выделить. А взял в итоге модель Apple iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi + Cellular 128GB Space Gray (MHNR3) - в https://avic.ua/ipad/seriya--ipad-pro-129-2021 как только он появился в продаже.
Как и хотел, брал без рассрочки, кредитов и долгов.
Времени было вдоволь, чтобы насобирать необходимую сумму.
Обалденная техника. Именно о таком планшете и мечтал (или и не смел мечтать))

7

Re: Хочу себе планшет

А где можно недорогой бу планшет купить?

8

Re: Хочу себе планшет

dacc пишет:

А где можно недорогой бу планшет купить?

Я вот недавно выбирал планшет для дочери и подумал, что не стоит покупать сильно дорогой. Но все-таки слабые параметры тоже не вариант. Потому нашел этот сайт, где можно купить бу планшеты в Одессе https://bu.citrus.ua/tablet Тут очень выгодные цены и отличные варианты.