1

Тема: Покупка нового кошелька

Всем привет, кто знает где есть широкий выбор женских кошельков? Желательно что бы по размеру был не большой, ну и что бы кожаный был. Предложите варианты пожалуйста.

2

Re: Покупка нового кошелька

Ты вообще на какую сумму рассчитываешь покупку кошелька? Есть просто брендовые кошельки к примеру, которые стоят порядка 1000 гривен, а есть бюджетные варианты, но не знаю или из них будут кожаные кошельки.

3

Re: Покупка нового кошелька

Вообще то рассчитываю до 600 гривен максимум, дороже просто не вижу смысла покупать. Думаете за такую цену не реально найти качественный кошелёк из кожи? Вот вы себе какой покупали и где ?

4

Re: Покупка нового кошелька

Здравствуйте, если вы ищите себе не дорогой и качественный кошелёк, тогда советую обратить внимание на кошельки Parfois https://rozetka.com.ua/koshelki/c463035 … r=parfois/ выбор которых есть в интернет магазине Розетка.
В каталоге предоставлено множество разных вариантов, поэтому советую лично зайти, и выбрать кошелёк под нужные вам критерии.
Я себе в прошлом месяце здесь заказала кошелек Parfois 189818-NV стоит правда 699 гривен, но мне такой сразу понравился, как только увидела его.
https://skrinshoter.ru/p/051121/ZO6Vwu.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-11-2021%2013:50:00.png

5

Re: Покупка нового кошелька

Я бы тоже хотел для своей жены купить симпатичный и стильный кошелек. Послушаю тут, кто где покупал и тогда уже определюсь, где заказать.

6

Re: Покупка нового кошелька

Я тоже люблю такие стильные аксессуары, считаю, что деньги нужно в кошельке носит, а не по карманам растыкивать. Давно искала такой кошелек, чтобы по цвету к моей сумочке подходил и вот недавно нашла много интересных вариантов в интернет-магазине Galantereya. Уже заказала там себе ярко малиновый кошелек из натуральной кожи и как раз такой размера удобного, как мне хотелось. Вы тоже можете зайти на эту страницу с каталогом кошельков и выбрать там себе что-то.