1

Тема: Новая кофеварка

Муж решил обновить кофеварку. Нашей уже более пяти лет, и выглядит она, мягко говоря, не очень. Так вот сейчас мы активно просматриваем варианты в интернете. А что вы скажете по этому поводу?

2

Re: Новая кофеварка

Ой, знаете, я бы не рекомендовал менять. У меня была хорошая такая, варил в ней чудесный кофе, а в итоге как поменял, так и приловчиться никак не могу к новой, а старая уже в мусор направилась...

3

Re: Новая кофеварка

Ну а что делать? К новому всегда нужно привыкать и это нормально, думаю так.
Мне бы хотелось только качественную турку купить, чтобы она тоже прослужила нам долго

4

Re: Новая кофеварка

Кофеварка это дело нужное. У меня каждое утро начинается с чашечки ароматного кофе.
Я себе вот здесь заказывала кофеварку https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/turk … varki.html от известного производителя RONDELL Kafferro с качественным фильтром, который препятствует попаданию в чашку мелких частичек молотого кофе.
Изготовлена эта модель из нержавеющей стали, что делает ее очень практичной и износостойкой.
Я регулярно чищу фильтр и прокладки, поэтому у меня получается вкусный и ароматный кофе. 
https://dekoriko.ru/images/article/orig/2017/08/kofevarka-rondell.jpg

5 (2022-11-03 14:58:33 отредактировано albelen36)

Re: Новая кофеварка

фаворит конечно кофе в зернах https://petrovka-horeca.com.ua/g17932676-kofe-zernah это вкус и запах невероятные, сразу чувствуешь что настоящий кофе. беру оптом на месяц много пачек, чтобы хватало надолго) сейчас клиентов стало еще больше холодает многие хотят попить кофе согреться.

6

Re: Новая кофеварка

Для кавомашини можна купити каву в зернах в компанії Coffee Ucc. Там завжди оптимальні ціні на смачну каву

7

Re: Новая кофеварка

Да, я очень обидчивый человек. Знаю, что у меня  есть такая проблема, но до сих пор никак не могу ее решить. Конечно, как все психологи говорят, что все наши травмы из детства. И я где-то понимаю, что это своего рода манипуляция, но как правило мне искренне очень больно от того, что делает человек. Моя парень обычно старается загладить свою вину какими-то дорогими подарками. И не могу сказать, что у него это не получается. В послений раз он подарил мне кофемашину https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomatich … -nera.html . Он правда и сам хотел и мы вместе ее смотрела в этом Шоуруме: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Но последняя ссора и моя обида подтолкнули его сделать это сейчас. И мы помирились.

8

Re: Новая кофеварка

табак для самокруток на развес https://tabaki.site