1

Тема: Где купить одежду для собак?

Всем добрый вечер друзья. Прошлой весной мы купили нашей дочке пекинеса. Сейчас, наступила холодная зима, она попросила купить одежду для собаки. Подскажите куда мне обратится? Чтобы выбор был большой и цены приемлемы?

2 (2023-01-31 22:29:52 отредактировано gieeeer)

Re: Где купить одежду для собак?

Доброго времени суток. У меня есть собака шпиц, кстати тоже купила весной. Чтобы выгуливать её зимой, одежду я ей покупаю в одном надежном зоомагазине. Если вас это заинтересовало, пишите. С удовольствием вам помогу.

3

Re: Где купить одежду для собак?

Спасибо, за то что вы мне ответили. Честно говоря, перерыла весь интернет, но ничего не подобрала. Везде все какое-то однообразное, а дочь хочет выбрать красивую одежду для ее собаки. Скажите, где вы покупаете? В каком зоомагазине?

4

Re: Где купить одежду для собак?

Я вот тоже помню года полтора где-то назад не знала где можно купить. Так же облазила весь интернет, пока подруга мне не посоветовала обратится в зоомагазин "MasterZoo". Посетив его, я была приятно удивлена. Просто огромный выбор одежды для собак на все времена года. Есть разные костюмы, дождевики, блузки, жилетки. В общем ассортимент большой и есть к чему присмотреться. Теперь я делаю покупки для своего шпица только здесь. Больше выбора одежды для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ вы можете посмотреть на сайте магазина. Я уверенна, что вы обязательно подберете нужный вам вариант. Кстати доставка происходит новой почтой и оплата наложкой.

5

Re: Где купить одежду для собак?

А если вам нужно спальное место для вашего любимца, которое сочетает в себе не только стильный дизайн, но и высокое качество, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на лежак для собак и кошек GF Champion Box Bed 60х50см на сайте https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki. Этот лежак не только создаст комфортные условия для отдыха вашего питомца благодаря своему мягкому наполнению и высоким бортикам, но и прекрасно впишется в любой интерьер благодаря своему стильному дизайну в нейтральных тонах. Кроме того, лежак легко стирается в стиральной машине при температуре 30 градусов, что делает его уход простым и удобным. Такое спальное место станет прекрасным подарком как для вашего питомца, так и для вас, обеспечивая их обоих комфортом и уютом.