1

Тема: Где купить духовой шкаф?

Доброго времени суток ребятки. У нас дома сломался старенький духовой шкаф. Решили с женой купить новый. По совету знакомых моих и ее остановились на фирме Hansa. Вы не подскажете в каком магазине их можно купить? Буду благодарен за помощь.

2

Re: Где купить духовой шкаф?

Здравствуйте и вам. Я вам в принципе могу посоветовать обратится в один отличный интернет-магазин. Я там несколько месяцев назад покупал такой же духовой шкаф по доступной цене. Буду рад помочь вам. Обращайтесь.

3

Re: Где купить духовой шкаф?

Мне моя супруга тоже говорила, чтобы я поискал в интернете. но я привык все по старинке ходить по магазинам. Обошел уже не один магазин бытовой техники, но так ничего толкового и не выбрал, везде сомнительные товары с непонятным качеством. А в каком интернет-магазине покупали вы? И какой именно духовой шкаф можете мне порекомендовать?

4

Re: Где купить духовой шкаф?

Я вам могу посоветовать посетить хороший интернет-магазин Стилус. Я свой духовой шкаф покупал именно здесь. У них всегда доступные цены и качественная техника. Магазин надежный, проверенный мной лично. Вам могу порекомендовать шкаф  модели BOEIS699920. Он очень красивый, вместительный. Имеет много программ для выпекания. Есть гриль и конвекция. Больше выбора духовых шкафов Hansa https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … tel:hansa/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии есть другие отличные предложения. Выбор шикарный. Вам обязательно понравится.