1

Тема: Энергетические напитки

Добрый день. Хочу купить энергетический напиток для себя в дорогу. Нужно ехать далеко и преимущественно ночью.
Потому уснуть нельзя, как вы понимаете ) Кто в них разбирается? Посоветуйте более качественные и эффективные энергетики.

2

Re: Энергетические напитки

Сам не употребляю такие напитки никогда. А товарищ иногда покупает в дорогу, так как ему часто приходится ездить ночью. Вот могу спросить у него, какой лучше брать? А вообще советую не увлекаться ими. Только вот в ночную дорогу разве что, если едете за рулем.

3

Re: Энергетические напитки

gieeeer пишет:

Сам не употребляю такие напитки никогда. А товарищ иногда покупает в дорогу, так как ему часто приходится ездить ночью. Вот могу спросить у него, какой лучше брать? А вообще советую не увлекаться ими. Только вот в ночную дорогу разве что, если едете за рулем.

Так я и не собираюсь увлекаться энергетиками. Знаю, что ничего хорошего нет в них. Потому никогда и не употреблял. Но боюсь уснуть в дороге за рулем. Тем более, еду сам, к сожалению.

4

Re: Энергетические напитки

Я думаю, в таких случаях можно. Особенно, если кофе не помогает. А оно, прошу заметить, не всех бодрит. Я употребляю тоже только тогда, когда на ночную смену выхожу, а это бывает только дважды на месяц. Энергетик - единственное, что спасает меня. Потому что крепкий зеленый чай или крепкий кофе не влияют на мой организм так, как энергетические напитки https://www.atbmarket.com/ru/catalog/364-yenergetichni .
Я покупаю, как правило, Burn или Red Bull. Уже другие не хочу даже пробовать, так как эти на мне работают прекрасно. Скажу ещё раз, что энергетические напитки не полезные, но частенько выручают нас.