1

Тема: Где можно купить фалоимитатор?

Всем привет. Давно хочу купить фалоимитатор для своей жены. Я часто езжу в командировку и приходится ей мучаться. Она у меня девочка зависима от секса. Помогите подобрать модель и хороший магазин

2

Re: Где можно купить фалоимитатор?

Здравствуйте. Я для своей жены тоже покупал. Я работаю дальнобойщиком и чтобы моя жена не страдала пришлось совершить такую покупку. Кстати это намного лучше чем искать на стороне мужчину. Так и верность сохраняется.

3

Re: Где можно купить фалоимитатор?

Вы имеете опыт в этих делах? Может вы бы мне посоветовали какую модель лучше всего подобрать? И в каком именно магазине покупали? А то у меня ни опыта ни доверия к магазинам нет.

4

Re: Где можно купить фалоимитатор?

Я для своей купил Дилдо с присоской Adrien Lastic Hitsens 5 Black а магазине Stylus. Отличный интернет-магазин. Вам бы я посоветовал присмотрется к:
- Прозрачный фаллоимитатор Alive Gallant Jelly Dildo. Изысканный, прозрачный и супер скользкий! Если вы ищете что-то столь же красивое, сколь и функциональное, рекомендуем купить прозрачный фаллоимитатор Alive Gallant Jelly Dildo, изготовленный из качественного прозрачного TPE
- Кончающий фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Cum Flesh. Идеальный финал жаркого секса - мощное семяизвержение, которого часто не хватает при использовании обычных фаллоимитаторов и страпонов.
Больше моделей фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/tip:realistichnye/ можно посмотреть на этом сайте.