1

Тема: Последняя модель айфона 14

Подскажите четырнадцатая модель уже появилась в продаже. Так загорелся себе купить. У меня есть друг. Он постоянно хвастается своим одиннадцатым. Хочу его переплюнуть.

2

Re: Последняя модель айфона 14

gieeeer пишет:

Подскажите четырнадцатая модель уже появилась в продаже. Так загорелся себе купить. У меня есть друг. Он постоянно хвастается своим одиннадцатым. Хочу его переплюнуть.

Парни вы нашли чем мерится) А, если серьезно, то я считаю четырнадцатую модель очень достойный гаджетом. Презентация меня очень впечатлила и я теперь тоже загорелся в будущем его купить.

3

Re: Последняя модель айфона 14

Хочу сделать предзаказ на этот гаджет и получить скидку. Так говорят по крайней мере. А вообще хочу купить в официальном магазине, чтобы не попасть на мошеников.

4

Re: Последняя модель айфона 14

gieeeer пишет:

Хочу сделать предзаказ на этот гаджет и получить скидку. Так говорят по крайней мере. А вообще хочу купить в официальном магазине, чтобы не попасть на мошенников.

Все вы правильно рассуждаете. Обязательно сделайте предварительный заказ на покупку iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-14/ в интернет-магазине Комфи, который является официальным представителем-продавцом продукции Apple. Это даст вам возможность стать одним из первых обладателем такой классного гаджета, с обновленной системой защиты стекла и биометрики. Также разработчик обещают, благодаря мощному шестиядерному процессору, функцию съемки в движении, что раньше не было совсем.