Тема: Ноутбук ребенку

Ко дню знаний хочу ребенку подарить хороший ноутбук, что бы он мог  тянуть и современные игры. В технике мы не сильно понимаем, так что ждем от вас рекомендаций, заранее всем спасибо

2

Re: Ноутбук ребенку

Почему вы у ребенка не спросите совета если он разбирается в этом? Они отлично разбираются в этом, дети хорошо разбираются.в этом. Второй вариант это пообщаться со специалистами, выбирайте что вам больше подходит.

Re: Ноутбук ребенку

Мы хотели бы сделали это сюрпризом для нашего ребенка, поэтому советоваться с ним не вариант. Поэтому я думаю выбрать ноутбук исходя из вашего опыта или рекомендаций.

4

Re: Ноутбук ребенку

А мне кажется лучше лучше согласовать подарок с ребенком, если он уже подросткового возраста, то есть смысл проконсультироваться с ним. Если уже решили сделать сюрприз, то можете купить ноутбук lenovo legion https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … n-igrovye/ он как раз подойдет для учебы, презентаций и игры. В нем хороший процессор и обьем памяти. Такой ноутбук отлично справляется с любой нагрузкой. Так же очень важно, что он не занимает много места и вести не очень много. Что важно если вы будете его переносить.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/3b/5c/2110060.jpeg

5

Re: Ноутбук ребенку

Як вам ідея подарувати на один із днів народження своїй дитині якогось квадрокоптера https://dronestore.com.ua/ це також на мою думку цікава річ, яка може дуже порадувати і дитину і вас)