1

Тема: Где купить самокат в Украине?

Подскажите пожалуйста, где купить самокат в Украине, так чтобы без переплат, просто многие говорят что сейчас огромные переплаты пошли, потому что якобы доллар дорожает.

2

Re: Где купить самокат в Украине?

Не якобы, доллар в действительности сейчас поднялся в цене, потому и цены на некоторые товары взлетают очень сильно, еще все зависит не только от него, а от товара который вы хотите купить.

3

Re: Где купить самокат в Украине?

Хочу купить своей дочери качественный самокат на котором можно просто взять и покататься безопасно, чтобы он просто по пути не сломался и да, мне не нужен электросамокат.

4

Re: Где купить самокат в Украине?

gieeeer пишет:

Подскажите пожалуйста, где купить самокат в Украине, так чтобы без переплат, просто многие говорят что сейчас огромные переплаты пошли, потому что якобы доллар дорожает.

Электросамокат вообще бессмысленная вещь, лучше всего купить самый обычный самокат, потому что именно он вашей дочери помогает поддерживать физическую форму, потому что я уже видел какие тюбики катаются на электросамокатах, даже на людей не похожи.

Советую посмотреть катьалог самокатов https://stylus.ua/samokaty-1356/ тут товара просто очень много, купить есть что, доставка по всей территории Украины, очень быстрая к тому же! Мне нравится что тут заказывая товар вы будете уверены в качестве! Стоит всего несколько раз товары заказать…

5

Re: Где купить самокат в Украине?

У нас рядом рынок и этого добра там полно...