1

Тема: Обручальные кольца

Вот уже около двух недель не можем выбрать обручальные кольца, то выбор плохо, то цена очень сильно высокая. Нам уже начали советовать поискать в интернете, друзья может Вы поможете решить нашу проблему, посоветуйте пожалуйста хороший ювелирный интернет магазин.

2

Re: Обручальные кольца

Кто бы мне посоветовал, у самого точно такая ситуация, только мне нужно купить вместо обручальных помолвочное кольцо. Так что если Вы не против я также в сторонке подожду ответов форумчан.

3

Re: Обручальные кольца

Ну Вы и сказали, с чего это я должна быть против, да ждите себе на здоровье, хорошо что Вы написали, теперь я хоть знаю что мою тему замечают. Ладно мне нужно бежать, потом спишемся.

4

Re: Обручальные кольца

Витя пишет:

Вот уже около двух недель не можем выбрать обручальные кольца, то выбор плохо, то цена очень сильно высокая. Нам уже начали советовать поискать в интернете, друзья может Вы поможете решить нашу проблему, посоветуйте пожалуйста хороший ювелирный интернет магазин.

С большой легкостью сможете купить обручальные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izde … ruchalnye/ в интернет магазине Aurum, на этом сайте цена низкая, качество высокое, много скидок, не только основных но еще по дисконтной программе, как же я люблю экономить деньги.
Именно на этом сайте с женой еще год назад покупали обручальные кольца, еще на годовщину свадьбы которая была месяц назад подарил жене красивые серьги, как Вы уже догадались я их заказывал именно в этом магазине.