1

Тема: Купить втулку стабилизатора

Здравствуйте, как часто вообще нужно менять втулки стабилизатора, и нужно ли вообще их менять? У кого какие мнение по этому поводу? Надеюсь на вашу помощь, а то проехал уже около 50 тысяч км, и вот не знаю что делать.

2

Re: Купить втулку стабилизатора

Если ты проехал 50 тысяч километров на своём автомобиле, то уже скорей всего втулка стабилизатора износилась, и её нужно менять. Есть какие то проблемы во время движения автомобиля?

3

Re: Купить втулку стабилизатора

С вашим пробегом уже давно нужно было менять втулку стабилизатора, иначе со временем ещё и сам стабилизатор придётся менять. Так что лучше с этим не затягивайте, если не хотите попасть на деньги.

4

Re: Купить втулку стабилизатора

Втулки стабилизаторов как правило нужно менять каждые 40-50 тысяч км. пробега вашего автомобиля, если этого не сделать, то со временем нужно будет и сам стабилизатор менять.
Из личного опыта могу посоветовать интернет магазин АТЛ, в котором я покупал втулки стабилизатора для своей Хонды https://atl.ua/part/j4264011-vtulka-sta … rts-346034. Выбрал втулки от производителя SWAG, как показывает практика, они надёжные, и цена на них нормальная.
Можете себе точно такие же взять.