1

Тема: Покупка авто

На яких сайтах краще підбирати потримане авто в Україні?

2

Re: Покупка авто

МОжу запропонувати вам перевірений особисто онлайн автобазар  https://mymycars.com/ Тут багато оголошень про продаж авто, як нових, так і вживаних. Тут досить просто розібратися, щоб знайти чи подати оголошення.

3

Re: Покупка авто

К сожалению, пока не могу подобрать себе подходящее авто. Периодически, когда мне требуется аренда ауди в Киеве, я прибегаю к услугами компании "LuxRental". По сравнению с другими компаниями в Киеве, стоимость аренды у них, немного ниже.

https://luxrental.com.ua/wp-content/uploads/2022/04/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-Audi-A6-750x420.webp

4

Re: Покупка авто

Это хорошо если оно будет в нормальном состоянии, но разное же может быть

5

Re: Покупка авто

У меня друг баражит, говорит выбирают все самое хужее для такого авто

6 (2022-07-31 17:17:18 отредактировано limareva)

Re: Покупка авто

Ой, хужее - не хужее, то такое. Главное стоимость! У вас будет возможность тогда просто берите и под себя делайте. Я вот знаю, что много кто купил и потом только уже решают что и как. Чаще всего беда именно с резиной. Я тоже думала, что такими вопросами должно заниматься СТО, но потом проанализировали статью расходов на все то и стало понятно, но нужно искать альтернативу. И мы ее нашли, решили впервые самостоятельно купить резину guma.com.ua и даже онлайн. Первым делом вот просто воспользовались услугами шинного калькулятора, потом еще раз все уточнили в менеджера и после этого оформили заказ. Приехало все быстро, даже с доставкой и работой получилось намного дешевле чем в СТО, ну и главное преимущество вот именно то, что мы выбрали лучший вариант. Экономия шикарная и авто как новое!

7

Re: Покупка авто

Некоторое время назад, когда моему брату был необходим подбор авто под ключ, он обратился в компанию https://findcar.kiev.ua/ . Их специалисты, смогли довольно быстро найти брату, автомобиль полностью подходящий по всем критериям. И что немаловажно, с довольно маленьким пробегом.

8

Re: Покупка авто

На аукционах США можете посмотреть машины, там можно достаточно выгодно купить. Но перед покупкой нужно обязательно проверить состояние авто и его участие в аукционах по вин-коду https://autohistory.online/live-auctions. Удобный и совершенно бесплатный сервис, возьмите на заметку.